5. Ирина Аввкаумова провела мастер-класс для юных подмосковных спортсменов

Ирина Аввкаумова провела мастер-класс для юных подмосковных спортсменов

24 июня 2022
23 июня на территории ГБУ МО «СШОР Истина» в городском округе Истра обладательница исторической для России серебряной медали Олимпийских игр по прыжкам на лыжах с трамплина, которую мы ждали с 1968 года, провела мастер-класс для юных подмосковных спортсменов.

Ирина Аввакумова в ходе проекта «Урок с чемпионом» продемонстрировала для ребят разминку, специальные прыжковые упражнения и ответила на самый популярные вопросы об Олимпиаде. Дети остались под большим впечатлением!

Ирина является гордостью спортивной школы «Истина» и всего подмосковного спорта. Подобные встречи крайне важны для юных спортсменов, они мотивируют мальчишек и девчонок к достижению самых высоких результатов. А совместные тренировки придают ребятам уверенности и настраивают на успех.

@minsportmo