Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
Золото по ски-альпинизму!

18.04.2024

В составе сборной команды Московской области выступала спортсменка СШОР "Истина" Кристина Евсикова. Она заняла первое место и выполнила разряд КМС по ...
Спортсмены Московской области стали победителями Чемпионата России среди женских команд 2024 по кёрлингу!

14.04.2024

Спортсмены Московской области стали победителями Чемпионата России среди же...

В Краснодарском крае с 6 по 14 апреля на базе спортивной арене «Айсберг» прошел Чемпионат России среди женских команд!
Спортсмены спортивной школы «Истина» Виталина Гирина и Семен Ефимов завоевали золотые медали.

14.04.2024

Спортсмены спортивной школы «Истина» Виталина Гирина и Семен Ефимов завоева...

В городе Кировск завершился финал Кубка России и международные соревнования по горнолыжному спорту!
Ну что, сезон 2023/2024 официально закрыт

14.04.2024

Была проделана колоссальная работа, как я считаю. Хочется верить, что прибавила во многих компонентах. Много слез было, в те моменты, когда что-то не ...
Победа Анастасии Гореевой в сингл-миксте!

Инстаграмм СШОР ИСТИНА #ISTINA50Ищем Спортивные Таланты И НАходим!

История нашей школы интересна и многогранна.  За более чем полувековой путь от сельской лыжной секции в системе ДСО «Урожай» до организации, объединяющей около тысячи спортсменов по 10 зимним Олимпийским видам спорта воспитанниками Истины вписано не мало славных страниц в историю Отечественного спорта.

Современные тенденции мирового спорта диктуют необходимость внедрения инновационных методик и современных подходов в системе подготовки спортивного резерва.

Наша цель – создать все условия юным атлетам для достижения наивысших результатов в выбранном виде спорта.

Основная задача - сформировать эффективную и четкую систему отбора и подготовки перспективных спортсменов, с применением новых возможностей и достижений спортивной науки выявить и довести их до Олимпийских высот.

Мы гордимся своей историей, чтим традиции и с уверенностью смотрим в будущее!

ИСТИНА

«Головинская лыжня - 2024»
15-я лыжная гонка памяти заслуженного тренера России Самойлова Сергея Андреевича