5. Двукратный чемпион Мира по кайтсерфингу Петр Тюшкевич и основоположник кайт-движения в России Илья Винокуров сегодня посетили Головино

26 ноября 2023
Петр Тюшкевич - двукратный чемпион Мира по кайтсерфингу, внесен в книгу рекордов Гиннеса за переход Балтийского моря и основоположник кайт- движения в России Илья Винокуров сегодня посетили Головино. Гости провели совместную тренировку с директором школы Андреем Кулагиным, пообщались о спорте и искусстве. Кстати Петр снялся в одном из лучших спортивных фильмов - "Путь за мечтой" об истории Российского серфинга, о путешествии в поисках новых волн, о путешествии за мечтой. Фильм снимался на Курилах , Камчатке, Черноморском побережье, в Дагестане и Магаданской области. Очень красивый, глубокий и увлекательный фильм, кто не смотрел - всем рекомендум.