5. Благодарность директору СШОР "Истина" Андрею Кулагину от Федеральной службы исполнения наказаний

6 июля 2023
Полковник внутренней службы, лыжник - многократный победитель ведомственных Чемпионатов силовых структур Валентин Андреев передал директору СШОР "Истина" Андрею Кулагину Благодарность директора Федеральной службы исполнения наказаний Генерала-полковника А.А. Гостева.

Приказом ФСИН России номер 226 от 14 апреля 2023 г. Кулагину Андрею Михайловичу объявлена Благодарность за заслуги в оказании помощи в выполнении задач, возложенных на Федеральную службу исполнения наказаний, значительный вклад в пропаганду здорового образа жизни и повышение престижа ФСИН России в сфере физической культуры и спорта.