Стань чемпионом

Финал Спартакиады по лыжным гонкам!

11 марта 2024
С 6 по 11 марта в городе Сочи на трассах ЛБК «Лаура» прошла XII зимняя Спартакиада учащихся (17-18 лет) по лыжным гонкам - 2024.

Спортсмен «Истины» Матвей Прохоров достойно выступил на соревнованиях и показали отличный результат вместе с бывшим воспитанником «Истины» Арсением Поздеевым. Арсений смог выиграть гонку на 10,15 км классическим стилем + спринт, а Матвей забрал серебро на 15 км и бронзу в эстафете 4х5 км.

Сборная Московской области по лыжным гонка стала победителем в общекомандном зачёте среди субъектов РФ. Ребята набрали 3768 очков. Впервые в истории сборная Московской области заняла первое место!