Новости

Первый «Кубок Александра Большунова» по лыжным гонкам в Подмосковье

1 марта 2023, Среда 09:03

Спортивная жизнь

Принять участие в соревнованиях могут дети и подростки до 18 лет. Предусмотрены дистанции от 500 м до 5 км. Участие бес...
Спортсмен «Истины» Данил Григорьев одержал победу в этом забеге на призы SINTEC Group, а наш лыжник Максим Щербаков стал третьим, завоевал бронзовую медаль!

Спортсмен «Истины» Данил Григорьев одержал победу в этом забеге на призы SI...

Отличные результаты у наших лыжников! В Обнинске прошли соревнования по лыжным гонкам на призы SINTEC Group.
14-я Лыжная гонка памяти Заслуженного тренера России Самойлова Сергея Андреевича

14-я Лыжная гонка памяти Заслуженного тренера России Самойлова Сергея Андре...

Дорогие спортсмены, не пропустите!  Публикуем положение соревнований «14-я Лыжная гонка памяти Заслуженного тренера Росс...
Победа Марии Бугаевской на II Зимних Международных спортивных играх «Дети Азии»!

27 февраля 2023, Понедельник 06:02

Победа Марии Бугаевской на II Зимних Международных спортивных играх «Дети А...

В городе Таштагол прошли соревнования по фристайлу в рамках II Зимних Международных спортивных игр «Дети Азии».
Соревнования по лыжным гонкам прошли на базе лыжного центра «Истина»!

В Головино состоялся очередной этап Спартакиады городского округа Истра.