5. Директор СШОР "Истина" Андрей Кулагин посетил Лыжный марафон "Лыжня в Лавру" в Пушкинском г.о. Московской области

23 февраля 2023
Лыжный марафон Лыжня в Лавру 2023 (lavra-ski.ru) с особым смыслом!  Отлично подготовленная трасса и Божья благодать.
Андрей Михайлович принял участие в награждении самых юных участников, а также  поздравил всех с Днем Защитника Отечества. Организаторы лыжного марафона в лице руководителя спортивного клуба "Нововоронино" вручили Андрею Кулагину благодарственное письмо за содействие и помощь в подготовке лыжной трассы по которой проходит "Лыжня в Лавру".

Андрей Кулагин отметил:"ЛЫЖНЯ В ЛАВРУ - лыжный марафон с особым смыслом! Отлично подготовленная трасса и Божья благодать.
Дорога в Лавру - один из главных паломнических маршрутов Православной России. Этой дорогой шли обездоленные нищие и могучественные правители. На богомолье этим маршрутом следовали и русские цари и простой люд.
Лыжный марафон "Лыжня в Лавру" проходит по этим благославенным местам.
Молимся сегодня Zа ПОБЕД

Молимся сегодня Zа ПОБЕДУ!

С Днем защитника Отечества! С Богом!!!