5. Директор «Истины» Андрей Кулагин провёл сегодня рабочую встречу по вопросу помощи в подготовки лыжной трассы в Красногорске

12 декабря 2022
Участники мероприятия:

Директор СШОР «Истина» Андрей Кулагин, генеральный директор МАСОУ "Зоркий" Денис Павлюченков, директор лыжного стадиона МАСОУ "Зоркий" Андрей Косарынский, начальник отдела МАСОУ "Зоркий" Илья Верёвкин, начальник отдела по спортивно-массовой работе Управления по физкультуре и спорту администрации г.о. Красногорск Андрей Верёвкин.

По результатам встречи, специалисты и техника лыжного центра «Истина» примут участие в подготовке дистанции к пятому этапу Кубка России по лыжным гонкам, который будет проходить с 25 по 28 декабря.

Наша команда с удовольствием поможет коллегам из Красногорска устроить настоящий спортивный праздник, на трассах Московской области будут сражаться лучшие лыжники России и мира!