1. ГБУ ДО МО «Спортивная школа олимпийского резерва «Истина»
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Жизнь школы
  5. Директор ГБУ МО «СШОР «Истина» Андрей Кулагин принял участие в Форуме «Мы вместе. Спорт»
Стань чемпионом
Стань чемпионом

Директор ГБУ МО «СШОР «Истина» Андрей Кулагин принял участие в Форуме «Мы вместе. Спорт»

3 марта 2023
28 февраля – 1 марта 2023 в Гостином дворе г. Москвы прошло конгрессно-выставочное мероприятие «Мы вместе. Спорт». Основными целями проведения форума являются решение приоритетных задач, направленных на развитие физической культуры и спорта, обсуждение актуальных механизмов для вовлечения в массовый спорт и новые цифровые решения для государственных учреждений, проведение семинаров и тренингов для всех, кто считает спорт частью своей жизни. Но самый большой плюс форума – это возможность обмена опытом с другими, неравнодушными к спорту, людьми, знакомство с титулованными спортсменами и тренерами, а также общение с руководителями других спортивных организаций.

Директор ГБУ МО «СШОР «Истина» Андрей Кулагин и сотрудники учреждения посетили форум. В залах форума проходили открытые дискуссии и сессии: от тренингов для спортивных управленцев до заседания рабочей группы Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту на тему дальнейшего развития спорта в России. Посещение деловых площадок в открытом доступе позволило сотрудникам «СШОР «Истина» принять участие в обсуждениях актуальных тем, а также пообщаться с представителями других спортивных сообществ.

Мероприятие такого масштаба, как форум «Мы вместе. Спорт», предоставило возможность узнать новые тенденции в современном спорте и направления развития, познакомиться с другими специалистами в сфере физической культуры и спорта, и, конечно же, обменяться опытом.
Стань чемпионом
Стань чемпионом