Золото по ски-альпинизму!

18 апреля 2024, Четверг 02:04

Спортивная жизнь

В составе сборной команды Московской области выступала спортсменка СШОР "Истина" Кристина Евсикова. Она заняла первое ме...
Спортсмены Московской области стали победителями Чемпионата России среди женских команд 2024 по кёрлингу!

14 апреля 2024, Воскресенье 03:04

Спортсмены Московской области стали победителями Чемпионата России среди же...

В Краснодарском крае с 6 по 14 апреля на базе спортивной арене «Айсберг» прошел Чемпионат России среди женских команд!
Спортсмены спортивной школы «Истина» Виталина Гирина и Семен Ефимов завоевали золотые медали.

Спортсмены спортивной школы «Истина» Виталина Гирина и Семен Ефимов завоева...

В городе Кировск завершился финал Кубка России и международные соревнования по горнолыжному спорту!
Ну что, сезон 2023/2024 официально закрыт

Была проделана колоссальная работа, как я считаю. Хочется верить, что прибавила во многих компонентах. Много слез было, ...
Победа Анастасии Гореевой в сингл-миксте!

13 апреля 2024, Суббота 05:04

С 10 по 15 апреля в городе Мурманск проходят международные соревнования «Кубок Содружества по биатлону».