1. ГБУ ДО МО «Спортивная школа олимпийского резерва «Истина»
  2. Родителям
  3. Новости
  4. Сегодня в СШОР «Истина» состоялось торжественное собрание трудового коллектива, приуроченное к Празднику весны и труда
Стань чемпионом
Стань чемпионом

Сегодня в СШОР «Истина» состоялось торжественное собрание трудового коллектива, приуроченное к Празднику весны и труда

Апрель 29, 2022 Просмотров: 1023
«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Сегодня мы проводим торжественное собрание трудового коллектива, приуроченное к Празднику весны и труда, который традиционно отмечается 1-го мая.
Для многих поколений Первомай был и остается символом радости, оптимизма и весеннего обновления. Этот весенний праздник имеет богатую историю, он объединяет людей разных профессий, всех, кто увлечен своим делом, выполняет его честно и ответственно.
 Наш коллектив своим трудом и отношением к делу доказал, что «Истина» может ставить самые высокие цели и добиваться их! Подтверждением тому -  историческая серебряная медаль ХХIV Зимних олимпийских игр в Пекине. В этом успехе вклад каждого из вас!
 Все чем мы гордимся – результат вашей работы! За рулем автобуса, трактора или снегохода, в мед. кабинете или на складе, в прачечной или столовой, каждый на своем рабочем месте, вы делаете всё чтобы олимпийские мечты наших юных спортсменов, подмосковных мальчишек и девчонок становились ближе и реальней. Спасибо вам за честный и добросовестный труд!
Поздравляю вас с Первомаем, желаю вам здоровья, счастья и благополучия, оптимизма, мира и добра!», - Сказал Андрей Кулагин.

В рамках собрания, состоялось вручение Благодарственных писем. За добросовестный труд и профессионализм Благодарностью директора СШОР «Истина» были награждены следующие сотрудники:
1.    Третьяк Н.О. – техник;
2.    Надейкина Т.А. - уборщик служебных помещений;
3.    Буханов Н.А. - техник;
4.    Машков И.Г. -  водитель;
5.    Панова Е.Н. - инструктор-методист:
6.    Скобелева А.В. - ведущий экономист;
7.    Русманова О.Н. - секретарь;
8.    Суханова Н.В. - медицинская сестра;
9.    Сандаров В.М. – техник;
10.  Невежин С.В. – техник.

Стань чемпионом
Стань чемпионом