5. Сотрудники «Истины» во главе с директором Андреем Кулагиным провели патронатную акцию!

8 мая 2024
Сотрудники «Истины» во главе с директором Андреем Кулагиным благоустроили территорию у памятника Солдату в деревне Головино.

В начале Великой Отечественной войны в деревне Головино, на месте где сейчас расположена спортивная школа и лыжный стадион, проходил важный стратегический рубеж в Битве за Москву.
Здесь каждая пядь земли полита кровью.

«Традиционно в канун Дня Великой Победы проводим работы на местах Братских захоронений погибших в Битве за Москву. Под патронатом нашей школы находится 5 Братских захоронений за которыми мы с нашими сотрудниками и спортсменами бережно ухаживаем” - говорит директор «Истины» Андрей Кулагин.

Великая честь и память павшим героям!